Reborn.Rings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Reborn.Rings » STUFF » Уход/отсутствие

Уход/отсутствие

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

I-Pin
Ждем, приятно провести время в нашей столице)

0

32

Сына забирает меня в командировку пасти гусей вести бюрократические дела и следить за контрабандой. До начала августа, если и буду, то урывками.

Мои прекрасные мужчины, мои тайные и явные обожатели - не скучайте, я вернусь и подарю каждому заслуженный поцелуй и даже больше.
Босс, я верю, что Вы со всеми и со всем справитесь, но знайте же - мысленно я всегда буду где-то неподалеку и всенепременно буду посылать флюиды любви, радости и стойкости!
Мои милые подруги - я буду скучать без наших уютных разговоров и только нам известных тайн, но не позволяйте тоске охватить вас!

0

33

В связи с ремонтом, уезжаю на неделю туда, где вряд ли будет интернет. Правда все разницы никакой, все равно не играю >_>

0

34

В любом случае ждем)

0

35

Be back. У кого-нить остались сигаретки?

0

36

С возвращением~ Сигаретки у босса.

0

37

Исчезаю в офф на неделю-две. Или как получится. Всем слушаться Саваду и теневого админа Хибари.

0

38

Xanxus
Давай, пока тебя не будет, я твоих головорезов перевоспитаю, что они даже "cпасибо" научатся говорить.

0

39

В общем, у меня очень грустные события и похороны, так что буду отсутствовать где-то неделю. Это что б про меня не забыли в суматохе. Если вдруг подойдет очередь поста - ничего не трогать, я все сама.

0

40

Sawada Kyoko
Принято. Морально мы с тобой, держись.

0

41

Вернулся =__=

0

42

завтра вечером уезжаю до понедельника на фестиваль, как буду дома и оклемаюсь - вернусь, отпишусь :3

0

43

Mammon
Ждем)

0

44

и снова я валю на фест, на этот раз сегодня и до понедельника :3

0

45

Mammon
И снова ждем)

0

46

Пропаду на неделю или две. Не шалить, слушаться Саваду.

0

Вы здесь » Reborn.Rings » STUFF » Уход/отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC