Регистрируясь на нашем форуме, вы автоматически принимаете наши условия и правила.

Основное:
1. Рейтинг игры NC-17. Умеренная нецензура допускается лишь в определенных ситуациях в игре. Помните, что Ямамото Такеши не может крыть матом Гокудеру.
2. Не допускаются конфликты и их разжигание на форуме. Если неймется поспорить, делайте это в любом другом месте.
3. Оскорбления в адрес игроков и участников форума недопустимы и караются банхамером.
4. Флуд допустим в специально отведенном для него разделе и в игровых локациях запрещен.

Оформление профиля:
1. На форуме действует единый для всех размер аватара - 180*200. Не больше, не меньше.
2. Не допускаются аватары с эротическим, насильственным и прочим непотребным видом. Также он должен изображать именно Вашего персонажа.
3. В подписи запрещаются большие изображения. Допустимы два юзербара (350*19(20)).
4. Ники регистрируются на латинице.

Оформление постов:
1. Минимальный размер игрового поста 10 строк.
2. Речь выделяется жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркивается, а действия никак не выделяются. Цветные выделения текста в игре не допускаются.
3. Так как в сюжете предусмотрены сражения, старайтесь не забывать про логику и физику, а также придерживайтесь только тех способностей, которые Вы указали в своей анкете. И не забудьте указать в специальном ее пункте любой факт из манги. К примеру, Гокудера не может смотреть на свою сестру, пока та не оденет очки.
4. Вы не в праве убивать персонажа другого игрока.
5. Не описывайте действия за других персонажей.

Дедлайн:
1. После регистрации Вы должны в течение трех дней подать анкету. В случае, если этого не произойдет, ваш аккаунт удаляется.
2. Если администратор просит Вам поправить анкету, но вы не делаете это в течение 5-ти дней, администрация имеет право перенести анкету в архив.
3. Срок написания пробного поста составляет 7 дней. Если по истечению недели пробный пост так и не будет написан, анкета переносится в архив.
4. Отсутствие в игре без предварительного предупреждения об этом - неделя. По истечению данного срока администрация дает Вам еще пять дней (при этом пытается всячески с вами связаться), и, в случае, если вы не откликаетесь, снимает Вас с роли.
5. Бронь роли составляет 5 дней, начиная с того, когда она была совершена.